Татьяна

Minecraft 1.4.6 не видит сервер по локальной сети

У нас с другом провайдер Билайн, живем через подъезд, другие игры (без включенного интернета) работают по ЛАНу, к примеру command & conquer.
Я создаю новый мир в одиночке, открываю его для сети, друг не видит, пробовали и напрямую через ввод ip,он создавал и я, пробовали по разному.
У обоих win7 и провайдер Билайн.
Брэндмаузер windows выключен у обоих, так же нет антивирусов у нас.
На одном ПК запускать сервер уже надоело, ЦП под 100%...играть не комфортно.
Как быть? Как настроить? Или посоветуйте как иначе, главное что бы мне не приходилось сервер на ПК запускать.

Лю
Любовницу

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.