Кирилл Данилов

сервер minecraft 1.4.6 не заходит после первого захода

сервер minecraft 1.4.6 не заходит после первого захода. Тоесть не показывает что сервер включен в мониторинге (сетевая игра). У меня динамический ip прописываю всё время новый порты открыты проверял не сколько раз. Что делать подскажите.

Zh
Zhenek

а в файле конфигурации не забываете переписывать новый айпи?

1.) открываем блокнотом файл "server.properties"
2.) ищем строчки:

server-ip=вписываем сюда свой IP адресс (узнать свой IP адресс можно по ссылке http://2ip.ru )
online-mode=false (ставим false, чтобы можно было подцепится)

3.) цепляемся по IP и играем

Mihail

хамачи скачай и через него запускай