Мaрия Румянцeвa

заходите на сервер minecraft 1.4.2 сервер стоит на хостинге

Ни
Никита

😄 😄 😄 😄 может быть, если вас не затруднит-с, если уже совсем не побеспокоит-с, было бы очень неплохо быс-с, еслиб-с, вы дали-с IP-с

Кстати скоро будет переход на 1,4,4, советую готовить новую версию сервера!

Ни
Николай

айпи в другом ответе мне запрещено писать по анлийски тут и я айпи немагу написать плиз дай там креатив или админкууу

Антон

Ты хоть бы ip написал