Сергей Тихонов

Подскажите хостинг для сервера Minecraft

Марис

Не рекомендовал бы я дешевле брать иначе первое условие про "нелагающий хостинг" не будет соблюдено точно. Всё просто. Они получают малый доход, а значит оборудование старое, потому лагает. Лично мне нравится этот игровой хостинг. Да, он дороже, но у него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.