Алексей Парамонов

(БЕСПЛАТНЫЙ) Хостинг Minecraft сервера (от 50 слотов)

Очень нужен бесплатный хостинг сервера Minecraft(примерно для 50 слотов)
Искал много, долго, ничего не нашел. Сервер в рабочем состоянии, заходите смотрите, если кто может то дайте тот сайт на котором ни рубля не берут за хостинг сервера (от 50 до 100 слотов)!!!

Ми
Михаил

Такого нет а если и есть то в не Россие ни кто не согласится за бесплатно серв хостить электричество жечь и комп

Max

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот игровой хостинг, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.