Александр

minecraft не подключается к серверу по локальной сети

в общем версия 1.3.2. ни я ни могу к другу ни он ко мне подключиться. ошибка connection time out. хотя если создает какой-нибудь другой чел, то мы оба можем к нему подключиться. что делать?

Юр
Юрий

1.Проверить ваш ИП адрес (быть может он закрыт для другиз пользователей)
2.В папке с Майном, файл server.propertis откройте. Там online mod поставьте off
А если 1 причина скачивай Хамачи

Илья

а у тебя есть крафтбуккит?
если нету скачай! и на серваках надо писать /register и любой пароль 2 раза (любой, какой захочешь), а потом когда уже будешь заходить 2 раз то просто введи /login а дальше пароль в скобочках ( вот так < >) или просто /login и ппароль
1раз