Ирина Карпова

Как играть в Minecraft по сети (Локальной) -Подскажите с другом сервер создать не можем а по локальной сети не выходит....

Я создаю Мир потом я нажимаю открыть для сети и диктую адрес который мне выдали в чат но после ввода моего друга пишет Не удалось подключиться к серверу помогите пожалуйста.... Или дайте сервер где есть Творческий режим....

Гриша

Попробуйте через хамачи и проверь открыты ли порты