Janna Carapencova

как играть в майнкрафт с другом из другого города без сервера по локальной сети?

друзья как то делают из другого города а мне не говорят. помогите

Ля
Ляззата

Делаешь одиночную игру, ставишь галочку в настройках открыт для сети, даешь другу свой айпи и играешь

Алла *******

Создаёшь сервер через хамачи или на хосте. Говоришь айпи, он подключается. И вы играете по сетевухе.