Марат Ахмеров

Как поиграть с другом по локальной сети майнкрафт?

Я приезжаю к другу и он ко мне домой идёт потому что хамачи не разрешают скачивать и у нас лаунчер майнкрафта одинаковый и версия но почему то не отображается в разделе "Сетевая игра" он создаёт карту что делать?

Хамачи не разрешают скачивать!

Наташа 1

ip который в хамачи вводите его в поиске серверов и играйте

Вадим Леонтьев

Пропиши вручную IP сервера

Лена Смирнова

Если вы хотите поиграть по локальной сети тогда один открывает сервер а второй подключается вводит ip и порт если кто не знает в локальных сетях у всех ip такие localhost второй 127.0.0.1

Надежда Сим

А он нажал кнопочку "Открыть мир для сети" (или как она там называется) Если да, то работайте с айпишниками. Пропишите их обоим компам, или посмотрите какие назначились сами.

Serguei Vdovine

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все