Павел Мольков

Как играть в майнкрафт 1.2.5 по локальной сети?? ? То есть по WIFI?

Sergey

Ну если ты хочешь поиграть с друзьями то надо создать сервер, а если просто то поищи сервера в интернете ...могу объяснить поподробнее

Андрей Шаламов

скачай версию 1.3.1(2) И когда зайдёшь в одиночную игру нажмёш пауза там
будет кнопка открыть для сети

Ирина Фёдорова

скачай версию 1.3.1(2) И когда зайдёшь в одиночную игру нажмёш пауза там
будет кнопка открыть для сети