Танечка

какой провод нужен чтоб играть в майнкрафт по локальной сети

Екатерина Полякова

Белый, и только белый.

Андрей Сушков

обычный сетевой кабель (патч-корд) + настройка локальной сети.

Игорь Колесников

Витая пара, 5-я категория

Олег Бекренев

оптоволоконный

Ал
Алена

скорость должна быть не менее 500 кг. c

Светлана Муслимова

и ещё не маловажно-медные жилы многопроволочные-типа гибкий, чтоб если не будет ответа правильного можно было узел завязать модный нынче на шарфах и платках у дебилов-мёртвая петля. -типа сам без знаний проводить будешь)))