Сергей Шуликин

можно ли с помощью какой-то программы играть в майнкрафт по локальной сети если мы в разных странах?

Таня Еремина

Hamachi или Tunngle Beta

Оленька Чукина

если лицуха то да просто мульти плеер, а если пиратка тоже сервы токо пиратские . Если ты подрозумеваешь в менюшке есть открыть для сети то там надо чтобы комбы кабелем были подключены. удачи

Ок
Оксана

клиенты для локальной игры через интернет такие как гарена или химачи