Павел Горбелев

как играть майнкрафт по локальной сети??? с другом без хамачи и программ. с другом без хамачи и программ

Павлик

Если 2 компа в одном доме и оба в локальной сети то любой из вас заходит в одиночную игру - создать/зайти в мир - Esc - Открыть для сети. Второй же заходит в Сетевую игру и ищет мир в локальной сети.
Если по интернету то
http://otvet.mail.ru/question/90655334

Сергей Горохов

на телефоне нужно чтоб он или ты раздавал вай фай а он или ты подключился к нему потом заходишь в маин друг или ты создаешь игру и потом тбе высвечиваеься окошко с его миром)