Тимур Донской

Есть ли такая программа что бы играть с другими людьми через локальную сеть????

Есть ли такая программа что бы играть с другими людьми через локальную сеть???? что то типо гарены только не по нету а по локалке
langame-я про него знаю.
Подскажите другие

Ль
Львёнок

tunngle и hamachi

Игорь Татаринцев

любая игра в которой есть игра по локалке будет рабоать без доп прог, либо в самое игре создавай сервер