1973-vadim-1

Как играть в террарию по локальной сети?

Не могу сыграть с другом в террарию по локальной сети, сидим через один wi fi который создает и локальную сеть между ноутбуками, просто введя ip не подключается может кто знает что сделать?

Виктория

1. Создавайте сервер через server.bat или както так, 2. При подключении на сервер пишите айпи localhost 3. Может у вас разные версии?

Big Z

ИГРА ТИРАРИЯ КРУТАЯ