Соня Филаткова

Mount & Blade как Играть по локальной сети ??

с интернетом играл все было ок но больше не находит серверов вот с другом хочу играть но с хамачи попробовал серве нашел но когда хочу присоединится неверный серийный номер что делать ?

У меня и ето стоит ша попробую с другом через Хамачи )

Вадим Сопин

Вот новая версия игры >>> http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=545870
Там уже другой кряк потому что мастер-сервер поменялся и теперь мультиплеер работает.
Думаю что поиграть вдвоём больше получится в этой версии а если и не получится просто заходите на один сервер и играйте вместе с остальными.

Наташенька Маслич

лично я хочу по локалке сиграть и пише ошибка подключения к серверу