Дина Колпикова

Mount & Blade. Warband

Когда битва там 50 человек, 80 всё супер, а вот когда 200 и ещё лучше 400 то это просто ПИ. Игра тупо заедает 2 метра прошел остановился на минуты и дальше так же. Как можно это убрать, ну снизить количество противника в бою, что бы написано 200 человек а воюют 70,пож оч люблю игру, но никак не получается норм поиграть! (

Нет просто когда армии объединяются там около 400 выходит. Они конечно все сразу в бой не выходят, но тогда ппц!

Жанна Русских

Ну как-в настройках игры, они открываются в меню паузы-там будет ползунок количества человек в бою, я правда не совсем понимаю как ты 400 человек сделал, мод чтоли скачал?

Вообще лучше купить ооооооооооооооооооооооооочень мощный процессор и все будет норм.

Дмитрий Соседко

в настройках лимит противников в бою есть