Андрей Петухов

Mount and Blade - Warband

Что-то решил вспомнить молодость 😉 Подскажите нормальные моды, помню какой то дипломатия и ещё был какой-то, чтобы обычным войном к королю в войско вступить.. . мб они объеденены в один где нибудь? и мб ещё есть что-нить получше?

Даниил Побежимов
Меня всем устраивает и обычный мир, мне просто нужно его улучшение.. . такие как дипломатия, а вот ещё хочу убить много времени и проторчать в войске короля

И ЕЩЁ какой лучше ставить патч, чтобы без глюков и лагов (хотя в этой игре их полно должно быть)

Дмитрий Новиков

Пелопонезская война
Русь 13 век
Префект ворлд 4.2
Ве хоре лэндс 2
1257 АД
Ссори просто англ раскладка не работает)))