Андрей Матвеев

Mount and blade : Warband чит.

Хотел попробовать включить чит в папке rgl_config но у меня её нет, не можете подскозать что делать?

..........aselya Akirova........

http://commando.com.ua/historigeroy/page,1,11,53-mod-the-last-days-313.html

Извиняюсь за ссылку (Мол, не текстом), сейчас напишу. Просто, может, кому-то будут интересны комментарии.

Для Активации нужно открыть окно запуска игры, затем выберите "настройка", затем вкладку "игра" и возле "разрешить читы" поставите птичку.

Ctrl + X (инвентарь) --------------------------------------------+1000 динаров
Ctrl + X (персонаж) ---------------------------------------------+1000 единиц опыта
Ctrl + X (отряд) ---------------------------------------------------апгрейд выбранного юнита
Ctrl + F5 (бой) -----------------------------------------------------вашим персонажем руководит ИИ
Ctrl +H (бой) -------------------------------------------------------восстановить здоровье ГГ
Ctrl + Shift + H (бой) ---------------------------------------------восстановить здоровье Лошади
Ctrl + F3 (бой) -----------------------------------------------------нанести урон ГГ
Ctrl + W (персонаж) --------------------------------------------увеличить навыки обращения с оружием
Ctrl + Alt + F4 (бой) ----------------------------------------------противники впадают в бессознательное состояние
Ctrl + Shift + F4 (бой) -------------------------------------------сбивает с ног противника
Ctrl + Shift + F6 (бой) -------------------------------------------сбивает с ног все ваши войска
Ctrl + F6 (бой) -----------------------------------------------------сбивает с ног одного из ваших воинов
Ctrl + F4 (бой) -----------------------------------------------------сбивает с ног одного из соперников
Ctrl + T (глобальная карта) -----------------------------------видеть все группы
Ctrl + Left Mouse Button (глобальная карта) -----------телепортация на выбранное место
Ctrl + Left Mouse Button (отряд) ----------------------------апгрейд для всех доступных юнитов
Ctrl + F9 (бой) ------------------------------------------------------замедление времени
ctrl+L (экран персонажа) ---------------------------------------повысить уровень
Ctrl+F11 (в бою) ----------------------------------------------------останавливает время (так проще делать фото). Если перед этим нажать на "Ё", а потом на ctrl+f11, то обзор увеличится и будет лучше видно и ГГ и его окружение. Да и после застывания можно сначала перейти в замедленный режим, используя ctrl+f9, тоже можно увидеть красивые кадры во время боя и успеть остановить.

Анжела

не порть игру
играй без читов так интересней

Юлия Кудрявцева

при запуске варбанда в настройках можно включить читы 😑
читы: контрл + икс : если в менюшке персонажа, дает ему 1000 опыта. Если в меню имущества - 1000 денаров (риев не помню)
в бою контрл + h - лечит всё здоровье. Контрл + f4 оглушает одного противника.

Елена Цой

самурайский доспех как найти без чита ?

Леся Персидская

Почему код ctrl+L у меня не действует?

Дмитрий Федотов

Доспех самурая можна найти в Ривачег Королевство Вегуров в сундуке на улице в стагу сена

Анна Anna

почему у меня не работает чит cltr+l