Nariman

Mount & Blade Warband napoleonic

Не мгоу зайти на сервера наполеоник, пишет на до какой- то мдуль установть. Я купил в стиме полный комплект все версии игры в том числе и наполеоник. Встиме выбираю наполеоник, а у меня игра запускается с заставкой Mount & Blade Warband это нормально? Вот такие вопросы.

Екатерина Горшкова

Наполеонские (или как их назвать) войны это мод к эпохе турниров (Warband) поэтому и запускается через него ) Лично мне как то наполеон варс не понравился ) там и народа мало да и в огне и мечём, так что эпоха турниров тут лучше всех ) можешь добавить меня в стим KAT_Editor поиграем )