Шеличь Виталий

Помогите! Я не могу создать локальный сервер minecraft.

У нас с другом лицензии и одинаковые роутеры. Нажимаю на "Открыть для локальной сети" кидаю локальный айпи с портом другу. Он не может зайти, пишет "Connecting to the server" тоесть не находит. Что делать? Я пробовал с хамачи, с тунгле и ничего не работает!

Анна Сазонова

конектинк ту серв. переводится как подключение к серверу вроде)

Олька Амелина

и слава богу

Anna Kovaleva-Miloradovich

У моего брата тоже была такая проблема, он так и не смог создать локальный сервер. Сейчас берёт сервер в аренду http://sartelekom.ru и говорит, что ему нравится, так надежней и проблем меньше!