Анастасия Фёдорова

Проблемы с локальным сервером minecraft

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой: открыл мир для сети и он мне написал такой ip 0.0.0.0:53778 и с помощью него ко мне никто зайти не может. Напишите плиз чё делать.

Azamat Ablakulov

попробуй создать новый мир или маин переустанови если честно в 1 раз такое вижу (((

Ло
Лола

Такой метод создания серверов не эффективен.
Удобнее эмулировать сервер через отдельную программу с возможностью настройки дополнительных параметров мира таких как: сложность, максимальную высоту и др.
Ссылка на гайд : тут