Светлана Толкунова

Почему не работает локальный сервер для minecraft ?

Я запускаю сервер в меню : Escp, открыть для сети, бла-бла-бла. После запуска моему серверу выдаётся ip в котором первые цифры - нули, на более ранних версиях minecraft первые цифра были норм. и друзья ко мне подключались а сейчас, когда нули, не могут, как это исправить?

Дмитрий Голубков

Нужно чтобы два компа были подключены одним и темже проводом или подсоедены к одной и тойже сети.
Как в интернет кафе.