Наталья Чернышева

Как играть на созданном сервере в minecraft 1.4.7. Создал сервер minecraft, а как его поставить что-бы играть на нём?

Руслан

1.) ложи сервер в папку .minecraft\server
2.) запусти сервер и просто закрой через 10 секунд
3.) в этой же папке найди файл server.properties и отредактируй его блокнотом
4.) ищем строчки:

server-ip=(вписываем IP адресс - узнать свой IP адресс можно по ссылке http://2ip.ru )
online-mode=false (ставим false, чтобы можно было подцепится)

5.) готово! применяем изменения (сохраняем блокнот) , цепляемся по IP и играем