Руслан Софинский

Сервер в Minecraft 1.4.7

Здравствуйте, дорогие майнкрафтеры. У меня такой вопрос - как создать сервер в miencraft 1.4.7 не через Хамачи? Я пробовал создать сервер по хамачи, но там лаги ужасные (хотя на серве был только я и друг) . Пример: я взорвал динамит, а у друга он только через секунд 30 взорвался. В общем вы поняли. Ну или как сделать так, что бы не лагало по хамачи?
P.S. Сервер не такой, что бы на него захадило много людей и т. п. А просто, что бы с другом поиграть. Ну очень хочется.
Жду нормального ответа. 🙂 И полегче и поподробней.

На пиратке и бесплатно

Наташа Демьянова

1.купить
2.открыть порт и полноценно играть
3.если у друга открыт порт 25565 у него играть

Иогай-Логан Велесов

дело не в сервере и не в хамачи, а в том что у вас идет задержка тоесть у ковота зи вас интернет слабый вот и все

fa
faraw81

По поводу задержки, то это от слабости интернета, а про создание серва читай тут