Ирина Липейкене

Вопрос по серверу в minecraft 1.4.7

У меня на спавне на моем серве появляются игроки, но не на самой точке где должны, а немного левее или правее и их античит кикает за fly
подскажите как убрать. p.s. появляются левее или правее игроки, которые 1 раз зашли на сервер, которые уже зарегистрировались они нормально на спавн телепортируются.

Эркетайка Омка

Переставь заново спавнер игроков (то есть точку спавна, где они были на новое место, а потом обратно, где они были) твот команда /set spawn ну ты не знаешь у меня такая же фигня раньше была=)

Николай Погожев

Попробуй перенести точку спавна.

Улан Исмаилов

бывают такие лаги
Перенеси точку спавна или напиши заного /setspawn и все и не забуть посетить сервер=)

======================================================================
©[AngryCraft]©
►[1] 78.46.75.49:25591
►[2] Версия 1.4.6-1.4.7
►[3] Хостинг 24/7
►[4] Админы 18+
►[5] Куча Плагинов и Нет Лагов^_^
►[6] Очень Крутой Старт набор=)
http://vk.com/http://www.vk.com/angrycraftpvp