Юлия Мацнева

Как зайти на сервер в Minecraft 1.4.7. Как зайти на сервер в Minecraft 1.4.7 если вобще можно

что в майнкрафте

Горшков Александр

напиши хайтеч в интернете и зарегуйся

Ал
Александр

1. Создаёшь мир
2. Делаешь его открытым ( должна быть кнопка типа " сделать для мира" или вроде тово)
3. После кномки будет написано в левом нижнем углу экрана номер игры тима 0.0.0.0:1234
4. сворачиваешь майнкафт и узнаёшь свой айпи в интернете
5. вместе нулей ставишь айпи свой и даёшь это всё другу ( 25.24.23.22:1234 как то так)
6. друг заходит в локал. сеть и нажимает найти сервер и вводит туда то что ты ему скинул! и всё!)