Сергей

Как зайти на сервер в minecraft ??

Иришка Круглова

Что за тупой вопрос?

Sa
Sashka

пиши /register пароль пароль нубас хренов

Евгений Донец

1.Если через хамачи тебе должны сказать ип адресс, скачать майнкрафт нужной версии и зайти
2.Скачай майнкрафт клиент и заходи (большинство клиентов регистрация на сайте либо в самой игре)

Римма Антипова

Ищешь в поисковике мониторинг серверов Minecraft копируешь ip сервера на мониторинге вставляешь его в Minecraft'e заходишь на него пишешь /register пароль повтор пароля и всё, а чтобы зайти пишешь /login и свой пароль который водил при регестрации.