Нина Алимова

Мой друг не может зайти на мой сервер Minecraft

У меня порт открыт , но мой друг не может зайти . Когда я прописал в сервере айпи который узнал через командную строку "192.168.1.215" мой друг не смог зайти , а когда я написал айпи который узнал на сайте 2ip.ru , мне написал сервер:
[INFO] Starting minecraft server version 1.5.2
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on 2.60.79.30:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

И еще когда у нас отключился интернет , мы вызвали человека который чинит кароч интернет , ну ростелеком . И он сделал так что бы у нас включался интернет автоматически , тоесть окно с подключением не всплывает , а до этого я просто переподключал интернет , и у меня все работало , теперь это не могу сделать . Работает через хамачи, но мне надо больше людей . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ !

Татьяна Коростелева

Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.

Дмитрий Алябьев

в настройках сервера, строку server ip= оставь пустой

Rinan Halabiya

А у вас одинаковая версия

Николай Фомин

Серверу необходим "Хостинг" хоть бесплатный хоть платный, а если вы играете с одного IP то можно поиграть с Айпи localhost а то что вы узнали на сайте ничего не стоит.

Илона G

Используй хостинг aternos.org Уже 2 месяца пользуюсь и ничего вроде такого не произошло! Хостинг бесплатный.

пспссссс это не реклама