Роман Платонов

Не могу зайти на свой сервер minecraft.

Когда захожу на СВОЙ сервер minecraft он мне пишет либо "bad login" либо "user not premium" что делать? Пробовал удалять и снова ставить все тоже самое.

Оксана Суворова

ну это значит только лицензионный майн может подключаться но это можно исправить в блокноте server.properties в строке online-mode=false должна быть такая строка для пираток проверь и сверься !