Виктория

Не могу зайти на свой сервер в Minecraft, почему?

Я создал сервак, который работал без хамачи. Я играл в него вместе с другом, всё было нормально. На следующий день захожу и не работает. Пишет: "Perhaps a server is already running on that port?". Скачал другой готовый сервер пишет, что всё сделано. Но, когда пишу ip сервера пишет: "Can't reach server". Свой ip смотрел на сайте, он не изменялся. Что делать не знаю.

Анет А

у меня друг в этом разберается могу дать его скайп он в этом деле мастер