Юрий Царенков

Почему после создания сервера на minecraft 1.4.2 могу зайти только я?!

после создания сервера на minecraft 1.4.2 я сказал другу ip моего сервера, но он сказал что у него пишет cant reach the server или comunication error.Может быть надо открыть порт? Если да то как?

Александр Детков

брандмауер офни

Катя Токарчук

дай мне тоже айпи, хочу поиграть)
а чтобы заходили надо отключить брандмуэр, если отключил пиши в личку (и айпи тоже)

Екатерина

Порты нужно открыть. И отключить брандмауэр.

*** Натали ***

Возможно сервер настроен на локальную сеть, возможно надо пробросить порт (смотри инструкцию к своему роутеру / модему)

Mechislav Bolf

Потому что у тя порты закрыты !

Александр Кошевой

Позвони провайдэру и открой порты.