Александра Киселева

Почему я могу зайти на свой сервер в minecraft 1.4.6. а остальный нет ??

Вообщем как делать сервер обьеснять не буду а кто делал тот поймет в общем там где надо писать свой IP Server я вписал с 2ip.ru но там был закрыт порт чтто я только не делал но был закрыт! Тогда я зашел на другой сервер и там у одного чувака такая же фигня я с ним списался так вот на следущий день он исправил эту ошибку он сказал что с 2ip.ru и тд. он не смотрел он открыл cmd и там написал ipconfig и там высветился Ip PV4 я в строчку в писал Ip Pv4 и он подошел и сразу заработал! Но потом я обнаружил что только я могу зайти остальные нет . Вот собствена и сама история Прошу отнестись серьезна

Нэля Бикбаева

твой ай пи каждые сутки меняется, чтобы друзья зашли нужно постоянно смотреть ай пи на 2 ай пи