Владимир Денисов

Почему через хамач могу зайти на свой сервер minecraft а друзья нет?

Почему через хамач могу зайти на свой сервер minecraft а друзья нет? Люди я создал недавно свой сервак в minecraft через хамач. Раньше мои друзья могли зайти а сейчас нет. Когда они видят в моей сети ник то с права моего ника по ихнем словам от ника весит желтый знак и в нем восклисательный знак. Я могу играть на сервере а мои друзья нет что делать скажите пожалуйста! у меня bukkit сервер.

Ольга Юрова

беспонятия може тверсия игры другая

Елена Валерьевна

просто друзьям скажи индификатор и пароль от хамачи свой и всё быдет тебе счастье

Александра Карпенко

Потому что чтоб подконектиться на айпи другого пользователя требуется пакая программа как хамачи (тоесть они коннектятся к тебе, а потом уж к твоему серверу)

Андрей Комаров

Отключи Брандмауэр Windows