Ксения Маклакова

Не могу зайти на свой сервер minecraft

Создал свой сервер bukkit поь локальной сети заходить могу а по онлайну нет что делать?
P.s(не могу открыть порт 25565 брандмуэр отключен в настройки роутера порт добавлен но все равно он закрыт.)

Ау помогите кто нибудь

У меня стоит модем в него входит интернет а от него идет провод в роутер wifi и с него раздает инет

Александр Кирюхин

На ютюбе много тутойрилов так как тут по английски писать нельзя я несмогу обьяснить.