Анна Коромыслова

minecraft не могу зайти ни на один сервер выдаёт ошибку

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Ticking screen

A full error report has been saved to C:\Users\Slava\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-01-11_21.09.49-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT 7906ce56 --------
Full report at:
C:\Users\Slava\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-01-11_21.09.49-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

всё не умещаеться

пиратка, и раньше как то играл потом бросил

Андрей Драч

у тебя версии совпадают или у тя лицензия или пиратка

Вячеслав

Проверь соединениее с интернетом и айпи адресс сервера или оперативки не хватает клиенту!