Ан
Анна

Ошибка в minecraft (не могу зайти)

В саму игру войти не всегда могу (точнее почти никогда) кликаю по лаунчеру, 0 эмоций.
Но если все же входит то не могу войти в одиночную или сетевую игру (вот что происходит)

Все вопрос решен)))

Ирина Клочкова

если ты мод скачал себе то из-за этого может быть. Если же скачал мод, то найди в корневой папки игры, потом зайди в папку в "bin" есть файл minecraft.jar открой его через winRar архивом если не знаешь, надо так сделать, этот файл в смысле minecraft.jar кликаешь правым кликом мыши, затем "Открыть с помощью" выбираешь WinRar архив и открывается твой minecraft.jar,далее там находишь папку META-INF вот он и мешает твоим модам работать!