Вова Виноградов

Minecraft. Проблема, не могу зайти на свой сервер.

Я не могу зайти на свой сервер Minecraft (у меня пиратка)
White-List отключен
Я знаю что если стоит пиратка нужно поменять строку в файле настройки сервера.
Online mod false.
Я поменял.
Захожу на сервер, со своего ника, и пишут что Bad Login, меняю ник, захожу и пишут User not premium. Что это? Как мне быть
сервер на Bukkit.
Помогите умоляю я весь деь сегодня искал ответ на этот вопрос, и так ничего и не нашел.

Ах да, мой клиент и клиент сервака по версиям совпадают.

Мой ник Foks3z

Кошка Рыбка Ирка

Озадачил. Bad Login скорее всего, потому что у тебя меньше 3 букв в нике, а Not prepium только из - за онлайн мода. Удали/переустанови все плагины на сервере.