Ровшан Вихров

как создать свой сервер в minecraft 1.4.7

Ни
Николай

Заходишь на сайт minecraft.net. нажимаешь кнопку под buy now downloading. Ищешь под надписью Multilpayer Minecraft_Server.exe. Скачиваешь в отдельную папку и запускаешь. Вуаля, серв готов, осталось настроить.

Анна Аверина

Посмотри разные гайды . Могу объяснить вкратце : скачиваешь, запускаешь, вырубаешью, настраиваешь, опять запускаешь, смотришь в нете свой ип адрес, пишешь в майкрофт свой ип адрес и все, играешь, но сервер должен быть запущен во время игры