Геннадий

Как можно играть с друзьями в созданном мною сервере minecraft 1.4.7

Я создал свой сервер через хамачи и послал другу IP но он не может найти сервер

Ярослава

1 интернет может не работать
2 если у тебя WI-FI то каждый день IP сервера меняется
3 в настройках сервера должен быть включен onlain mode (имеется в блокноте настроек)
4 сервер обязательно должен быть включен (или не ты не он не войдёте)
5 сетевая игра
6 добавь его в хомачи к своему серву

Александр Щербаков

если твой кп подключён к маршрутизатору, то на нём ещё надо настроить проброс портов.