Нина Леонтьева

Как создать свой сервер Minecraft 1.4.7 не по Hamachi играть а по Интернет Центру ZyXel

Просто я слышал что можно играть в Minecraft с друзьями по сети через модем или интернет центр

Не создать сервер я это умею а играть по модему, ну чтоб сервер работал через другой Ip

Анастасия Соколова

чесно не знаю но там заморочек много лучше через хамачку делай и проще и надёжней
ну а если так хочется поищи на ютубе!