Гузель

Как провести локальную сеть между двумя ноутами?

Два ноута. На одном 7, на другом ХР. При чем 7 подключена к роутеру, а ХР к маршрутизатору. При этом хотелось бы играть по сети с этими ноутами дома. Пыталась скачать прогу Tunngle, но что-то не пошла.

А, забыла сказать, что роутер подключен к маршрутизатору

Aiazbek Asanbekov

Необходимо чтобы оба устройства подключались к одному роутеру, в вашем случае через Wi Fi, затем в Центре управления общим доступом в вашей "Домашней сети" открываете доступ и усе 🙂