Гл
Глеб

Как создать локальную сеть между двумя пк? Если у меня такая проблема ...

Пересмотрел сотни инструкцый, все зделал правильно. Но при подключении кабеля и создании домашней групы выдает такую ошыбку: Подключите Enternet кабель к этому компьютеру. Кабель подключен к второму пк и к моему, кабель проверен тестером все пашет, зажат правильно, и у меня Виндовс 7 что делать????

Зарина Шевцова

Перевернуты штекеры относительно друг друга на кабеле?

Ма
Мария

Ты пишешь ошибку но ни слова о конфигурации.
Что за компы как соединяешь

Евгений Топунов

Ты от компа к компу что ли хочешь сеть прокинуть? Там витая пара нужна, а не прямая сетевая. Не проще ли подключить компы в сеть через хаб? стоит 300 рублей.

Вот схема витой пары и обычного сетевого кабеля. на комп-комп нужна витая пара.

Обжимать нужно как на нижнем рисунке.