Сергей Емельянов

Локальная сеть. Подскажите пожалуйста как создать локальную сеть между двумя компьютерами?? и домашню группу??

Александр Захаров

купить неуправляемый маршрутизатор и 2 провода

Елена Прорубникова

одинаковую группу в пк прописать
открыть доступ к общим документам в каждом пк
перезагрузить все пк
поключите все пк по одному к роутеру-маршрутизатору

Антон

Берешь кусок витой пары и втыкаешь ее одним концом в один компьютер, а другим - в другой. Если у тебя сетевуха какого-то компа занята, то придется купить еще одну и установить ее, стоит она около 200р. Потом запускаешь мастер создания малой или домашней сети, а далее сам поймешь...