Наталья Шолохова

как разорвать локальную сеть между двумя компьютерами?

как разорвать локальную сеть между двумя компьютерами, компьютеры соединены таким образом один подключён к модему через локальный провод а другой через вай фай тоже подключён к модему и таким образом между ними локальная сеть как её разорвать??

Я хочу чтобы доступ к интернету был у обоих открытым а вот локальная сеть между ними убрать как это сделать

Марина Щиголева

Удали соотв. сервисы на своем компе (Client for Microsoft networks).

Жанна

удалить домашнюю беспроводную сеть хотябы на одном
или просто преименовать сеть на одном и второй уже его не найдет

Дмитрий Листопад

в настройках модема, выруби вайфай или забань этот комп.

Ирек Сабитов

Отключить на одном из них сетевой адаптор - тогда сети между ними не будет.
Если тебе что-то более сложное нужно - так и пиши, что именно должно работать, а что - нет.

Маргарита Новикова

Чтобы компьютеры были в разных подсетях, они должны соединяться через роутер. По-другому - никак.