Антон Кучеров

Подключение двух компьютеров по локальной сети

Хочу подключить два компа по локальной сети для обмена информацией и использования интернета (один модем на 2 комп. )
Локкальная сеть установлена, (интернет установлен на 1 компьютере) 1 компьютер ПК-Windows 8, 2 компьютер ноутбук-Windows 7
Что нужно сделать в настройках чтобы ее подключить, т. к. после создания домашней группы на 1 к второй не реагирует.
P.S. давайте тока нормальный ответы а то я задолбался хрень эту читать! ! СПС.

Модем МТС коннект

проводом я их подключил проводом

Анна Беспалова

вам нужен коммутатор или роутер

Алексей Кокшаров

ты не написал какой у тебя модем и как ты соединил их