Валерия Ш.

Подключение по локальной сети компьютера и ноутбука по LAN и еще одного ноутбука к уже подключенному ноутбуку по wi-fi.

Есть комп, есть ноут, есть еще один ноут. Два ноута соединиться могут по wi-fi, комп и ноут по локалке шнуром. нужно, чтобы все они были объединены в одну сеть локальную. (чтобы в torchlight погонять втроем) везде стоит windows 7 и рабочая группа одинаковая. ПОМОГИТЕ!!

Павел Щ Nevs И Юля

Купи роутер .. честно и не ломай голову, иначе вариант всех соеденяй проводами (чтоб без тормозов) соединение типо мост ...всем раздаёш ip с разницей в 1 например 10.0.0.100 10.0.0.101 10.0.0.102
у основного компа предположим ip 10.0.0.100, остальным компам пишеш в шлюзах ip основного т. е. 10.0.0.100
да и всё в принципе ...