Татьяна Малькова

Локальная сеть между двумя компьютерами. Подключение интернета через Wi-fi, если у второго нет адаптера для Wi-Fi

Подключение интернета через Wi-fi, если у второго нет адаптера для Wi-Fi.
Проблема в том что у меня не работает интернет подключение другого компьютера. Локальная сеть есть но настроить на то что бы был интернет на обоих компьютерах не получается
мой скайп strelokgold

Леонид Рогачевскии

ССПрокси ставишь на компе, где есть доступ в нет.
Проксифаер - там где доступа нет. Настройки в гугле нароешь.