Иван Зюканов

не получается установить винд 7 X64

Железо позволяет, новое. Загрузка файлов прходит нормально, на этапе распаковки на 27%происходит перезагрузка тоже вроде нормально а на 58% сбой и откат на XP!пробовал уже другую версию, обнулял BIOS,без результата.

Вячеслав

Сохрани данные и устанавливай на чистый жёсткий диск!
Или действительно, возможно, ошибка в образе.

Михаил

сделай бэкап диска С акронисом, форматни винт и установи начисто

Эльдар

устанавливай через BIOS,а сбой возможно происходит -ошибка в образе

Олег

А диск с новой системой без ошибок записан? При распаковке файлов перезагрузки быть не должно.

Алексей

да второй диск с другой сборкой например бислам эдишн встает нормуль

Евгений

Образ наверняка битый, или диск. Да зачем тебе винда, ставь убунту.