Вероника Терехина

не получается установить скайп на восьмую винду

не скачуется.... пишет что он есть в магазине Виндовс 8....а он у меня полукрякнутый и короче этот магазин у меня заблокирован.... кароче че делать? ну оно так называетса "магазин" а на самом деле это типо дополнительных бесплатных примочек тыпа новигатора игр и т. д.

Владимир

Skype на оф. сайте для 8 отдельно

Кирилл

ставьте не из мага ..а с офсайта и все получится. .

Skype – одна из самых распространенных Интернет “звонилок”. Безусловно, и раньше был разработан ряд похожих программ, но только эта сумела предоставить качественную связь в сочетании с небольшими ценами на разговоры и приятным, сравнительно простым интерфейсом. Программа Skype очень проста в обращении. Для того, чтобы Вы смогли позвонить друзьям и близким, Вам необходимо загрузить и инсталлировать программу, зарегистрироваться, подключить устройства связи (микрофон и наушник или USB телефон) и … всё... здесь <<<

Сергей

через магазин но там нужна учетная запись lylylylylylylylyl@hotmail.com